В Большой Кандале привели в порядок территорию детской площадки

Жительница села Большая Кандала в соцсетях попросила привести в порядок территорию детской игровой площадки. Краска облупилась, а игровые элементы находились слишком близко к друг другу, это было небезопасно для детей.
В Большой Кандале привели в порядок территорию детской площадки.

Сообщение зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Старомайнского района и передали в администрацию поселения.

Работники сельской администрации совместно с жителями покрасили игровые элементы, а качели перенесли на другое место ????

???? Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1