Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка

Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка.

Кадастровым инженером Красновым Евгением Ивановичем (Ульяновская область, Старомайнский район, р.п.Старая Майна, пл.Ленина,3, конт. тел.: 89278045595, квалификационный аттестат №73-11-68, эл. почта: eu.krasnov2011@yandex.ru, №7876 регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность), выполняются кадастровые работы в связи с образованием земельных участков путем выдела в счет доли в праве общей долевой собственности: на земельный участок с кадастровым номером 73:16:050402:23, расположенного по адресу: Ульяновская область, р-н Старомайнский, СПК  «им.Кирова» . Заказчиками кадастровых работ является Дубровский Евгений Александрович проживающий по адресу. Самарская область, г.Самара, ул.Ангарская,д.22. тел.8 9270022738.
С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу: Ульяновская область, Старомайнский район, р. п. Старая Майна, пл. Ленина, дом 3, тел. 89278045595. Предложения по доработке и возражения относительно местоположения границ и размеров выделяемых земельных участков по проекту межевания принимаются в письменной форме в течение тридцати дней с момента опубликования извещения по адресу: 433460, Ульяновская область, Старомайнский район, р. п. Старая Майна, пл. Ленина, дом 3.