Прокуратура Старомайнского района Ульяновской области проводит прием граждан в рамках Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому дню правовой помощи детям

18 ноября 2022 года на территории Ульяновской области пройдет День бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям.
Прокуратура Старомайнского района  Ульяновской области проводит прием граждан в рамках  Дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Прокуратура Старомайнского района

Ульяновской области проводит прием граждан в рамках

В рамках данного общественно значимого мероприятия с 9.00 до 18.00 часов, по адресу: Ульяновская область, р.п. Старая Майна, ул. Революционная, д. 81, в прокуратуре Старомайнского района будет осуществляться приём граждан из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, членов приёмных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка.